myball迈博体育

myball迈博体育:

水务动态
当前位置:myball迈博体育 > 水务动态 > 企业新闻
关于myball迈博体育有限公司招聘资格审核通过人员名单的公告
  • 发布时间:2022-11-23
  • 浏览次数:2803
  • 作者:本站编辑

根据集团招录工作有关规定,现将招聘资格审核通过名单等有关事宜公告如下:

一、通过资格审查名单(具体名单见附表)

经严格对照集团招聘公告有关要求,共计264名应聘人员通过资料审核。审核不通过的原因如下:

(一)无应聘人员履历表;擅自更改履历表格式;履历表信息填写错误;

(二)只提交应聘人员履历表,未提交其他佐证资料;

(三)应聘岗位多填、错填;

(四)无个人户籍证明;

(五)无个人学信网学历备案表;

(六)无个人征信记录、征信记录不全或提交非正规征信记录;

(七)应聘人员超过规定年龄;

(八)个人学历、专业不符合应聘条件;

(九)应聘人员尚未取得规定学历或学历造假;

(十)必须持有职业资格证书的应聘岗位,无相关证书。

二、笔试面试

根据目前疫情防控要求,笔试、面试的具体时间、地点将另行通知。

请通过资格审查应聘人员严格遵从国家疫情防控要求,实时关注并遵守荆门当地疫情防控最新动态及政策要求,做好相关应考准备,持核酸检测阴性证明、健康码绿码、行程码进入考点。服从考点考场管理,配合扫码测温,考试全程佩戴口罩,不符合荆门本地最新防疫防控政策要求的将不能进入考场考试,请考生慎重严肃对待,自行承担责任!

附:2022年myball迈博体育招聘资格审查通过人员名单

                                                                                                                                     myball迈博体育有限公司

                                                                                                                                              2022年11月23日

myball迈博体育(资兴)有限公司